Всероссийская научно-техническая конференция молодых учёных

«Физика, химия и новые технологии»

Тверь, Тверской государственный университет, 23 марта 2017 года

Тверской гос. университет, Тверской гос. технический университет, Тверской гос. медицинский университет и Тверская гос. сельскохозяйственная академия организуют в рамках XХIV Региональных Каргинских чтений Всероссийскую научно-техническую конференцию молодых учёных «Физика, химия и новые технологии».

Конференция состоится в форме стендовой сессии 23 марта 2017 года в 10 часов в Актовом зале ТвГУ (ул. Желябова 33).

Научная программа конференции:

1. агрохимия
  2. аналитическая химия и новые методы исследования
  3. биохимия и биофизика
  4. компьютерная физика и химия
  5. неорганическая химия
  6. новые технологии (био-, нано-, гель- и др.) и новые материалы
  7. органическая химия
  8. физика и химия твердого тела
  9. физика и химия высокомолекулярных соединений
  10. химическая технология
  11. физическая химия
  12. экологическая химия

К участию в конференции приглашаются школьники, студенты, аспиранты и сотрудники учебных заведений и предприятий. Возраст участников конференции — до 28 лет. Допускается очное и заочное участие. Оргвзнос не предусмотрен, т.к. конференция проводится при финансовой поддержке РФФИ. Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике. Авторы лучших докладов будут награждены памятными призами, а их устные сообщения заслушаны на пленарном заседании Региональных Каргинских чтений 24 марта 2017 года. Тезисы докладов в формате Microsoft Word (*.doc) необходимо прислать не позднее 28 февраля 2017 года электронной почтой на адрес pavel.pakhomov@mail.ru

Представленные на конференцию стендовые доклады должны быть выполнены на стандартном листе формата А1 (84×59 см), предпочтительная ориентация «книжная» («портрет»).

По вопросам проведения конференции можно обращаться к председателю оргкомитета Павлу Михайловичу Пахомову или Светлане Дмитриевне Хижняк по тел. 58-05-22 доб. 138.

E-mail: pavel.pakhomov@mail.ru и sveta_khizhnyak@mail.ru

Оргкомитет конференции: